bolay-kg-versicherungen

Über Uns

Effektiv, erfahren, verbindlich:
Das Team der Bolay KG bietet Ihnen mehrfach ausgezeichnete Topleistungen. Wir nehmen uns Zeit und beraten Sie persönlich und umfassend in allen Themen rund um Versicherungen und Vorsorge. Ganz gleich ob Sie sich gegen Risiken schützen, Ihre Familie absichern oder für das Alter vorsorgen wollen.

Über Uns

Effektiv, erfahren, verbindlich:
Das Team der Bolay KG bietet Ihnen mehrfach ausgezeichnete Topleistungen. Wir nehmen uns Zeit und beraten Sie persönlich und umfassend in allen Themen rund um Versicherungen und Vorsorge. Ganz gleich ob Sie sich gegen Risiken schützen, Ihre Familie absichern oder für das Alter vorsorgen wollen.

bolay-kg-versicherungen

Jens Noack
Geschäftsführer / Gesellschafter

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: jens.noack@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Michaela Unger
Geschäftsführerin / Gesellschafterin

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: michaela.unger@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Florian Haunfelder
Versicherungskaufmann (IHK) / Büroleiter

Büroleiter und Spezialist für Hausverwaltungen und Gewerbekunden. Seit 2004 für Sie bei der Bolay KG im Einsatz.

Tel.: (0 811) 55 54 58 60
Fax: (0 811) 55 54 58 66
E-Mail: florian.haunfelder@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Andreas Röhrl
Versicherungskaufmann (IHK)

Spezialist für Hausverwaltungen und Gewerbekunden. Seit 2003 für Sie bei der Bolay KG im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: andreas.roehrl@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Jens Emmelmann
Versicherungsfachmann (BWV)

Spezialist für Privatkunden und Gewerbekunden. Seit 1999 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: jens.emmelmann@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Van Kerekgyarto
Versicherungsfachfrau (IHK)

Spezialistin für Privatkunden. Seit 2012 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: van.kerekgyarto@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Philipp Martin
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Kundenbetreuer im Innendienst

Spezialist für Privatkunden. Seit 2014 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: philipp.martin@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Alicia Weiß
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Kundenbetreuer im Innendienst

Spezialistin für Privatkunden. Seit 2016 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: alicia.weiss@bolaykg.de

Sabine Schindler-Knott
Vertrags- und Schadenbearbeitung

Vertrags- und Schadenbearbeitung. Seit 2019 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: sabine.schindler-knott@bolaykg.de

Andrea Böhm
Vertrags- und Schadenbearbeitung

Vertrags- und Schadenbearbeitung. Seit 2020 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: andrea.boehm@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Stephanie Höppner
Bürokauffrau (IHK)

Mitarbeiterin im Backoffice. Seit 2010 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: stephanie.hoeppner@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Ursula Smetan

Mitarbeiterin im Backoffice. Seit 2015 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: ursula.smetan@bolaykg.de

Verena Winklmeier

Mitarbeiterin im Backoffice. Seit 2020 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: verena.winklmeier@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Ute Greis
Versicherungskauffrau (IHK)

Spezialistin für Privatkunden. Seit 2018 bei der Bolay KG für Sie im Einsatz.

Tel.: (0 811) 55 54 58 60
Fax: (0 811) 55 54 58 66
E-Mail: ute.greis@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Theresa Schick
Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: theresa.schick@bolaykg.de

bolay-kg-versicherungen

Lena Groszek
Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel.: (0 81 65) 95 80 0
Fax: (0 81 65) 95 80 20
E-Mail: lena.groszek@bolaykg.de